Можно ли требовать равное партнерское участие в оплате коммунальных услуг после развода, когда супруги живут в одной квартире с детьми?

• г. Мелеуз

Мы в разводе но живем в одной квартире с супругом и детьми 2 ое. квартира разделена каждому по долям, алименты переводят регулярно. Бывщий супруг за коммунальны услуги платит только за себя я за себя и за детей, правильно ли это? могу ли я потребовать через суд платить 50% ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Вы можете взыскать за него половину выплаченных средств по оплате коммунальных услуг за детей.