Проблемы с выплатой автокредита - Банк готов подать в суд. Как решить данную ситуацию?

• г. Муравленко

Я 2012 году брал авто кредит на 5 лет первый взнос оплатил 40% 2 года плотил как положено потом проблемы с работой пропустил несколько месяцев сейчас начал плотить плачу как получаеться могу больше плотить иногда плочу меньше нужного плочу стобильно осталось оплатить 30% от всей суммы банк хочеть подать в суд они могут забрать у меня машину? Можно ли решит эту ситуацию как лучше это зделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если машина находится в залоге у Банка, то на авто может быть обращено взыскание. Чтобы вам помочь, необходимо видеть кредитный договор, он у вас на руках?