Право банка на изъятие автомобиля в кредите в случае невозможности оплаты и накопленных задолженностях

• г. Кашира

Банк хочет забрать машину Авто в кредите, в связи с потерей работы платить не могу плачу понемногу. На данный момент долг с пени 150000. Имеет ли право банк забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеет право забрать .

Имеет право в суд обратиться с иском о взыскании долга и обращении долга на авто . только в этом случае могут ставить перед судом вопрос об изъятии авто. Так что ищите деньги - погашайте долг - авто не отдавайте без решения суда