Савин С.Н. обращается в Главное управление МВД России по Красноярскому краю с вопросом о недоплате пенсионного обеспечения и отсутствии уведомления о изменении пенсионного начисления

• г. Москва

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ Подполковнику внутренней службы Т.В. Путинцевой - начальнику отдела пенсионного обслуживания ЦФО ГУ МВД России по Красноярскому краю;От пенсионера МВД Савина Сергея Николаевича,проживающего в с.Краснотуранск,ул.Горького 23 ЗаявлениеПрошу Вас разъяснить мне,в связи с чем на мой пенсионный счёт поступило пенсионное перечисление за 01.06 и 01.07.2015г уменьшенное на 4197,76 рублей за каждый месяц.Если эта сумма взята для помощи Крыму,то я согласен.Но вы должны были меня проинформировать об изменении выплат,что к сожалению не происходит.Прошу вас разъяснить,в связи с чем произошла недоплата пенсионного обеспечения и почему мне не было уведомления об изменении пенсионного начисления.С уважением Савин С.Н..

Ответы на вопрос (2):

Путинцева Т. В. За свои ошибки должна сидеть. Из за неё много погибло пенсионера. А она говорит что я государство и за это ей ничего не будет.

Путинцева Т. В за все должна ответить перед судом.