Скажите сколько обойдется сделать права пользования, после распределения долей в 2 х комнатной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если нет спора, то обращайтесь к нотариусу (он Вам скажет, сколько необходимо заплатить за соглашение). Если есть спор, то определение порядка пользования необходимо производить в судебном порядке. Обращаться нужно с иском к мировому судье судебного участка по месту нахождения квартиры. О стоимости услуг адвоката можете узнать лично.

Добрый день!

Вас интересует цена юридических услуг?