В 2013 по завещанию я получила долю в квартире, какие коммунальные услуги я должна оплачивать если там не проживаю. Спасибо.

• г. Новосибирск

В 2013 по завещанию я получила долю в квартире, какие коммунальные услуги я должна оплачивать если там не проживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Содержание, отопление, текущий и капитальный ремонт жилого помещения (в соответствующей доле).