Меня отправили в неоплачиваемый отпуск на 3 месяца (до 30 марта) я недавно сломала руку

• г. Калининград

Меня отправили в неоплачиваемый отпуск на 3 месяца (до 30 марта) я недавно сломала руку - должны ли мне выплачивать больничные в этом случае (на период лечения - около 1 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к сожалению, если Вы оформили отпуск без сохранения з/п (я так понимаю Вашу фразу отправили в неоплачиваетмый отпуск) то больничный не оплачивается.