Различия в предоставлении бесплатных обедов учащимся в Казани и Азнакаевском районе Татарстана

• г. Азнакаево

Почему в Казани бесплатные обеды предоставляются всем учащимся из многодетных семей, несмотря на среднедушевой доход семьи, а в Азнакаевском районе Татарстана этой льготой могут воспользоваться дети только из малообеспеченных многодетных семей?

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются законами ТР, поэтому такого не может быть.Обращайтесь в прокуратуру, проверят.