Вопрос о возврате 13% налога при прописке новой сожительницы отца в купленной квартире

• г. Мурманск

Ситуация такая-покупаем квартиру у новой сожительницы отца, она просит оставить ее прописанной на длительное время, либо прописать после оформления документов ее снова. Сможем ли мы получить в таком случае свои 13% налога от покупки квартиры обратно?

Ответы на вопрос (3):

Сможете. Сделка с недвижимостью и регистрация по месту жительства в данном случае не влияет на возврат налога.