Где можно найти образец договора дарения от двух дарителей одному одаряемому? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Зачем такие сложности? Составьте два договора с каждым из дарителей.

В МФЦ мне сказали, что это должен быть один договор. Речь идет о долях в одной квартире.

Виктория, образцы попробуйте найти в интернете, или обратитесь к юристу - Вам составят.