Как вернуть авиабилеты без права на возврат при невозможности поездки?

• г. Белгород

Ответьте, пожалуйста, как выйти из данной ситуации! Купили авиабилеты по акции, без права возврата. Обстоятельства сложились так, что у нас нет возможности совершить поездку! Как нам вернуть наши билеты? До вылета осталось 40 дней! Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги за невозвратный билет Вы можете только в случае своей болезни, болезни или смерти близкого родственника, с которым Вы собирались лететь. Эти обстоятельства Вам необходимо будет подтвердить документами.....Если иная причина, то сможете вернуть лишь очень небольшую часть. Обращайтесь в кассу перевозчика, у кого приобретены билеты.