Оштрафован на 5000 р за въезд под знак 3.1 и движение по дороге с односторонним движением во встречном направлении - Суд игнорирует ходатайство о признании протокола не действительны

• г. Москва

Был оштрафован в суде на 5000 р за въезд под знак 3.1, и движении по дороге с односторонним движении во встречном направлении. В протоколе указан адрес место нарушения ПДД. но на указанном месте нет ни знака 3.1 ни дороги с одностороннем движением. Ходатайство о признании протокола не действительным, ввиду отсутствия события административного правонарушения на том месте где указанно в протоколе, суд игнорировал. Выслушав показания сотрудников ДПС, которые сказали, нарушения ПДД были в другом месте. Суд признал меня виновным. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обжаловать незаконное и необоснованное решение суда в вышестоящей инстанции. Для этого получите в суде копию судебного акта, заверенную надлежащим образом, и подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, принявший решение.

Сергей,

поверьте мне на слово : даже если вы обжалуете решение суда в вышестоящем суде, результат будет тот же...Как говорят судьи: "Нет оснований не доверять показаниям сотрудникам ДПС"...Такой у нас суд...