Как изменить день рождения в Казахстане - через посольство или нужно ехать домой?

• г. Лиски

Я хочу изменить день рождение с 24 на 25. Надоело, что мое день рождение не празднуют, а похмеляются после 23 февраля. Да и день рождение никак не отпразновать, потому что все болеют после праздника. Сейчас живу в Казахстане, в г. Астана. Если можно сменить число рождения, то возможно ли это сделать через посольство, или обязательно ехать домой для этого?

Ответы на вопрос (1):

Дату рождения изменить нельзя.