Как перевести документы в Москву при статусе временного укрытия в Калуге и получить гражданство по программе переселения соотечественников?

• г. Москва

Можно ли имея статус временного укрытия в Калуге перевести документы в Москву. В связи с переездом в Москву к родственникам на постоянное место жительства с последующим получением гражданства по программе переселение соотечественников? И если можно, то что мне необходимо сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! В Москве не оформляют временное убежище, а квоты на РВП там закончились. В текущем году, Вам уже не удасться переоформить документы.