Организация Объединенных Наций предупреждает о мошенничестве в письмах о выигрыше компенсации - что делать?

• г. Бодайбо

СКАЖИТЕ-ЭТО ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ? ДАННОЕ ПИСЬМО МНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА Статистический отдел ООН

Симпсон МИЛЛАР ТОО, этаж 12

33-41 ДАРЛИНГТОН-Стрит, Лондон EC1V0BB

ДУПЛЕКС: 53239, Клеркенвелл

Поздравления,

Организации Объединенных Наций Отдел статистики поздравляю вас за то, что один из наших удачливых победителей в этом году разведенных женщин и вдов Программа Компенсация Схема призваны стимулировать разведенных и вдов женщин за мастерство рабочих мест приобретения и возможности трудоустройства. Вы были выбраны, чтобы получить сумму в $ 850, 000.00USD.

Обратите внимание, что информация, касающаяся ваш платеж был доставлен в нашем отделе контроля за дальнейшей обработки. Мы хотим сообщить Вам, что это схема компенсации не предложение, но электронная выбор женщин, которые разводятся и вдов, используя их адреса электронной почты юридически, выпущенные в наш офис от юридических служб и Министерства по делам женщин в их родной стране, которая должна была стимулировать их к работе Умение приобретения и возможности трудоустройства, и ваш адрес электронной почты появились победитель после первого раунда лотерея который был случайно выбран.

Эти развод и вдов схема оплаты было проведено региональное отделение по статистике отдела Организации Объединенных Наций со штаб-квартирой в Великобритании, и авторами которого конгломерат некоторых многонациональных компаний в Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке, как часть их социальной ответственности перед Разведен и вдова женщины в общинах, где они имеют оперативную базу.

Форма оплаты, является обязательным, это реально и правовая. См приложить форму оплаты, заполните форму оплаты, личную информацию и реквизиты банковского счета, то отправить на наш Уполномоченного банка плательщика по электронной почте для дальнейшего процесса вашей схеме компенсации / оплата.

Отправить заполненную форму оплаты банку-плательщику в Великобритании, Лондоне по электронной почте;

НАЦИОНАЛЬНЫЙ WEST МИНИСТР BANK PLC

35 BISHOPSGAT E, ЛОНДОН EC2M 3UR

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +44 (708) 764 - 2426

EMAIL: live.nwbnk.fundstransferunit@live.com

САЙТ: www.natwest.com

НОМЕР ФАКСА 0012707217877

Убедитесь, что вы будете подчиняться указаниям банка за перевод вашего фонда.

Искренне,

Отдел, Социальной Справедливости

И Расширению Прав И Возможностей Женщин.

Великобритания, Лондон.

Тел: + 4470-4572-4966

From: garchihanova@mail.ru

To: financier.loanconsultant@outlook.com

Subject: Запрос

Date: Sun, 12 Jul 2015 03:09:51 +0300

Гарчиханова Ольга Владимировна 31.05.1967 г. 666904 Иркутская Бодайбо К-Либкнехта 28 кв 77

-- garchihanova@mail.ru 89041330190

АЛЕНУШКА Светлая.

Все файлы проверены, вирусов нет

1 файл.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники, даже не сомневайтесь.

Не отвечайте на это письмо, а если уже ответили, закройте этот почтовый ящик и заведите себе новый адрес эл. почты. Если уже дали им свои данные, не отвечайте ни на письма, ни на телефонные звонки.