Оплата медосмотра - могу ли я требовать возмещения затрат после увольнения?

• г. Собинка

Устроилась на работу (сентябрь 2014) , в январе 2015 прошла мед. осмотр за свой счет. В организации мне сказали, что работодатель не оплачиваетэти квитанции. Сейчас я увольняюсь. Могу ли я потребовать оплаты медосмотра? В какой срок по закону предоставляются квитации для оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Такого срока нет но в течении 3-х месяцев с момента увольнения вы можете через суд потребовать оплаты медосмотра.