Возможность утраты квартиры после расторжения трудовых отношений с МВД
• г. Москва
Квартира в субаренде у МВД с 2004 года по бессрочно, пока не расторгнуты трудовые отношения. Прописаны постоянно 4 человека. Я, жена и 2 совершеннолетних детей. Заберут ли квартиру по окончании трудовых отношений.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
До достижения детьми совершеннолетия - забирать не будут, если не будет предложено альтернативное жилье, соответствующее государственным жилищным нормативам.
Если дети совершеннолетние - жилье заберут в течение 3 - 6 месяцев с момента увольнения.