Возможность утраты квартиры после расторжения трудовых отношений с МВД

• г. Москва

Квартира в субаренде у МВД с 2004 года по бессрочно, пока не расторгнуты трудовые отношения. Прописаны постоянно 4 человека. Я, жена и 2 совершеннолетних детей. Заберут ли квартиру по окончании трудовых отношений.

Ответы на вопрос (1):

До достижения детьми совершеннолетия - забирать не будут, если не будет предложено альтернативное жилье, соответствующее государственным жилищным нормативам.

Если дети совершеннолетние - жилье заберут в течение 3 - 6 месяцев с момента увольнения.