Как доказать отцовство без официальных документов и осуществить взыскание алиментов?

• г. Владивосток

Мне интересен такой вопрос. Как доказать что иное лицо мой отец если нет не каких бумаг но он был в отношениях с моей мамой и на то есть свидетели он не когда не платил элиментов.

. Мне 26 лет могу ли я взыскать эти элименты?

Ответы на вопрос (1):

О чем вы нет ни единого шанса взыскать алименты Тем боле вам по закону не предоставлено такое право Только ваша мать могла их в свое время взыскать