Схватил жену за лицо и оспорил обвинения - почему могут возникнуть сложности с уголовным делом?

• г. Усинск

Я схватил жену за лицо. Она написала на меня заявление в полицию. Я написал, что ничего не делал. Свидетелей не было. Мед освидетельствование показало, что побоев нет.

Смогут ли против меня возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нет никаких оснований для возбуждения уголовного дела Факт же побоев документально не зафиксирован