Незаконное подключение страхования жизни при оформлении рассрочки - какие документы нужно оформить для подачи в суд?

• г. Рязань

У меня такой вопрос. При оформлении рассрочки в магазине бытовой техники, кредитный специалист подключила мне страхование жизни без моего ведома, в известность о наличии страховки в договоре меня поставили после подписания кредитного договора, при этом о полисе поставили в известность в конце оформления. Пр моей просьбе отключить услугу сразу, девушка нагло заявила, что страховка подключается автоматически, и её можно отключить в банке. Мой экземпляр полиса на руки мне не выдали, пришлось обращаться в банк и писать заявление, чтобы выяснить, в какой компании меня застраховали. Начались поездки по городу в поиске самой страховой компании. Причем в самой компании недоумевали о такой автоматической услуге. Мне дали понять, что на ожидание результата заявления нужно два месяца, и скорее всего, в возврате суммы мне откажут, только отключать страховку. В кредитном договоре не указана информация о девушке, оформившей этот договор (отсутствуют подписи и фамилия). Так же на моем экземпляре нет ни одной печати. Я хочу подать в суд на саму девушку, так как она полностью ознакомлена с правилами оформления договора, а значит сознательно подключила мне данную услугу. Какие документы мне понадобится оформить для данного действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам проще обратиться с жалобой в ЦБ РФ.