Соседи на 6 этаже разбили новую дверь, игнорируя просьбы снизить громкость музыки - как реагировать?

• г. Уфа

Я была в саду, сын слушал громко музыку. Живем на 7 этаже. Он не отреагировал на стуки сооседей по батареи, с 6 этажа. А они взяли и поцарапали дверь гвоздем. Дверь совместная с соседом 7 этажа от коридора. Дверь новая. Что делать. Писать заявление на порчю имущества?

Ответы на вопрос (2):

Да пишите такое заявление на порчу имущества

А есть доказательства, что это именно те соседи исцарапали дверь?