В поисках жилья - возможности и льготы для семьи без собственного жилья

• г. Барнаул

У нашей семьи нет своего жилья - уезжали из Казахстана, квартира была на девятом этаже, не смогли продать - бросили. Т. к. она была не переоформлена, бывшая хозяйка ее перепродала. Живем в Алтайском крае, жилье снимаем. Детей трое, двоим старшим дочерям уже 21 и 18 лет, еще не замужем. Третьему ребенку - 10. Зарплаты у меня с мужем небольшие - ипотеку не дадут. Можем ли мы рассчитывать на какие-то льготы в получении либо приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете.