Закон о защите прав прапорщиков-женщин - возможность дослужить до полной пенсии

• г. Благовещенск

Я прапорщик женщина Мне 48 лет стаж военной службы 18 лет до полной пенсии (20 лет) не хватает 2 года существует ли закон защищающий моё право дослужить до полной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да, это закон О статусе военнослужащих и Положение о порядке прохождении военной службы, просите командира - законодательство разрешает служить сверх предельного.