Экспертиза прошла в мою пользу, но мне не хотят возвращать деньги - говорят, что нет торговли и, соответственно, нет выручки.

• г. Москва

Вернула в магазин сапоги (отклеилась подошва). Экспертиза прошла в мою пользу, но мне не хотят возвращать деньги - говорят, что нет торговли и, соответственно, нет выручки. Предлагают поменять на другой товар. Но мне не нравится то, что у них есть. Что мне делать? Заранее благодарна. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

В данном случае Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании с магазина стоимости товара, а так же указать на компенсацию расходов на экспертизу.