Угрозы соседки - Как защититься и предотвратить негативные последствия?

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Соседка угрожает мне и больной матери. Ей пришло в голову. Что моя мама ей сломала выключатель у двери. Хотя моя мать больная с инсультом. Еле ходит! У неё дверь открывается на нашу. И она не даёт нам нормально выйти. Угрожает мне и матери. Оскорбляет. Говорит мне что вам сделаю. Напишу куда надо! Мать боится без меня выходить. Я боюсь уходить на работу. Вдруг она действительно что-то с матерью сделает. Она угрожала её убить на улице при людях. Вызывала полицию. Они бездействуют. Нет доказательств. Говорят и верят ей.что мы ей что-то сделали. При полицейском обзывала нас всячески нецензурно и наговорила. Что мы ей что-то делаем! Она пьёт и лежала в психиатрической больнице. Но нам милиция не верит. Хотя у меня мать больная с инсультами. А я работаю и на работе характеризуюсь с хорошей стороны! Что мне делать. Чтобы свои угрозы она не претворила в действие?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу Начальнику полиции на участкового и в прокуратуру на бездействие полиции.