Банк Авангард - как наказать за назойливые звонки и требование долга?

• г. Краснодар

В течение 5 дней звонят со скрытого номера и требуют долг с какого то незнакомого человека, при чем ставят одну и ту же запись. В день звонят минимум по сорок раз. Через детализацию звонков удалось узнать что это банк авангард, в связи с этим хотел бы узнать можно ли как то их наказать за это? Вымотали все нервы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете наказать пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег

обращайтесь в прокуратуру и предоставьте запись звонков.