Выписка из реестра участников общества с указанием гражданства
• г. Самара
Где и как получить выписку из реестра участников Общества ООО в Самаре (с указанием гражданства и долей) требует Гос. Заказчик.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
В соответствии со ст. 31.1 Закона об ООО - Общество ведет список участников общества с указанием сведений о каждом участнике общества, размере его доли в уставном капитале общества и ее оплате, а также о размере долей, принадлежащих обществу, датах их перехода к обществу или приобретения обществом.
Данный список ведется руководителем общества либо иным лицом, уполномоченным на ведение реестра.
т.е. Ваша организация сама ведет реестр участников и оформляет выписки из этого реестра.