Устроена по ТК РФ или могут выгнать без декретного отпуска - мой опыт работы в компании 2 месяца, а срок беременности уже 4 месяца

• г. Челябинск

Я работаю в компании 2 месяца, срок беременности у меня 4 мес. Когда я устраивалась у меня попросили принести все документы, трудовую забрали, но ни какого договора я не подписывала, я не знаю устроена я по ТК РФ или меня могут просто выгнать с работы без дикретног отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Римма!

Увольнение беременных не допускается, за исключением случая ликвидации предприятия.