Как проверить и оспорить завышенную кадастровую стоимость своей квартиры?

• г. Москва

У меня квартиру оценили в 10 млн. Я ее не могу продать даже за 5 млн. Я считаю, что мне завысили кадастровую стоимость. Что мне делать? Как проверить?

Ответы на вопрос (2):

Цели у вас какие продать или изменить кадастровую стоимость?

По вопросу кадастровой стоимости, Вы вправе обратиться в суд, но понадобится экспертиза в ходе судебных слушаний. Вообще такие дела имеют место.