Как оформить землю в собственность, находящуюся в садовом товариществе после смерти отца и распада товарищества?

• г. Пермь

У меня умер отец 12 лет назад. У него была земля, но не в собственности, в садовом товариществе. Он с моей мамой жил в гражданском браке, у меня с ним разные фамилии были (ну и сейчас). Могу ли я оформить эту землю в собственность и как? Садовое товарищество распалось...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, земля умершего уже отошла государству,так что увы.