Вопрос суда - Может ли суд в принудительном порядке заставить переехать из занимаемой комнаты в приватизированной квартире?

• г. Воронеж

Может ли суд в принудительном порядке при разделения права пользования в приватизированной квартире заставить меня переехать из занимаемой мной комнаты в другую? Я занимаю зал который является проходным, проходной также является другая комната (проход на балкон).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая вероятность есть.