Разочарование в юридической конторе - заключены договор и оплачены услуги, но результат оказался недостаточным

• г. Нижний Новгород

В юридической конторе заключил договор на оказание услуги по которой мне убедили что могут помочь но по истечении двух месяцев ожидания выдали правовое заключение что у меня нет законных оснований. ТО-ЕСТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЕ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, при предоставлении подтверждения нахождения Вас на вахте, Вам должны произвести перерасчет квартплаты.

С уважением, Пахомова Ольга Валерьевна

юрисконсульт г. Владимира.

В юридической конторе заключил договор на оказание услуги по которой мне убедили что могут помочь но по истечении двух месяцев ожидания выдали правовое заключение что у меня нет законных оснований. ТО-ЕСТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЕ.

Какой договор Вы заключили с юридической компанией? Какой перечень услуг они обязались Вам оказать?

Договор об оказании юридических услуг, представления интересов, моих, по вопросу неосновательного обогащения. Но в итоге привели мне пункт 91 правил №354, а за что тогда я заплатил?

Максим, обязанности юриста должны быть указаны в договоре. Если обязанности не исполнены, предъявляйте требования в рамках ст. 28 Закона рФ "О защите прав потребителей".