Возможности начальника отдела кадров давать информацию о предыдущих отпусках и влияние этой практики на отношения с коллегами

• г. Краснокаменск

Вправе ли начальник отдела кадров давать моему коллеге информацию о предыдущих моих отпусках. В результате чего коллега устроил скандал по поводу того, что я постоянно хожу в отпуск не так как надо Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вправе, это открытая информация и всем известна и так - когда вы в отпуске.