Непредвиденный результат - ДНК-экспертиза подтвердила отцовство бывшего сожителя. Что делать дальше?

• г. Вязники

3,5 года назад разошлась с бывщим сожителем от него есть сын и моя дочь которую родила не от него но проживали они у него я их переодически забирала но тут он через суд добился днк экспертизы пришел ответ на его адрес он вскрыл конверт и посмотрел ответ без моего присутствия в конверте было написано что он отец но я была уверенна что она не его что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в суд на алименты, можете сойтись и жить вместе, можете ничего не делать, решать вам.