Возможно ли получить компенсацию за сотрясение мозга и повреждения во время службы в армии в 1983 году?

• г. Брянск

Во время прохождения срочной службы в армии в 1983 г. получил сотрясение мозга и различные мелкие повреждения, могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если факт нанесения травмы имеет ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение - то можно взыскать моральный вред.

По остальным требованиям - истек срок.

УДАЧИ ВАМ