Что делать и как получить компенсации при получении сотрясения головного мозга во время службы по контракту в войсках МЧС?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос:

Во время прохождения военной службы по контракту в войсках мчс получил сотрясение головного мозга во время командировки. Что как делать, пологаются ли компенсации и и.д. ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны выплатить страховое возмещение.