Возможности продолжения образования после техникума на ЮРФАК - нужно ли сдавать ЕГЭ и подходит ли диплом техникума?

• г. Новосибирск

На данный момент, я учусь в техникуме, на юриста, по специальности Право и организация Соц. обеспечени! Можно ли после техникума поступить на ЮРФАК? И нужно ли сдавать ЕГЭ? Или подойдет диплом об техникумовском образовании?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, конечно поступить вы сможете, и сдавать нужно будет не ЕГЭ, а установленный в институте тест или экзамен.