Нужно ли разрешение на размещение банеров под торговлю в жилом доме в Москве?

• г. Москва

Я снимаю помещение на цокольном этаже жилого 5-ти этажного дома в Москве под торговлю цветами и канцтовары. На углу здания повесил банеры КАНЦТОВАРЫ и ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН 24. Являются ли такие банеры рекламой и нужно ли на них разрешение на их размещение? Так как я не рекламирую отдельный товар, а извещаю людей о месте нахождение его продажи. Имеют ли органы управы района, самостоятельно срывать эти банеры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе нужно усматривать нарушение. Фото есть?