С нашей стороны были выполнены все условия по установке и эксплуатации холодильника.

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть холодильник купленный в кредит, всвязи с тем, что прошло всего два месяца, а морозильная камера уже не работает. С нашей стороны были выполнены все условия по установке и эксплуатации холодильника. Холодильник оформили в кредит на 6 месяцев, уже выплатили за 2 месяца. Пожалуйста помогите разобраться в этом вопросе, какие у меня есть права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете требовать ремонта холодильника по гарантии.