Неисправный терморегулятор - проблема холодильника, причиняющая неудобства потребителю - возможность предоставления заменительного холодильника в соответствии с законом?

• г. Владикавказ

Холодильник приобретен в ноябре 2011. В связи с выходим из строя терморегулятора (холодильная камера работает как морозильная) предлагают увезти холодильник в сервисный центр для ремонта, при этом отказываются предоставить на время ремонта другой холодильник. Могу ли я требовать предоставления др холодильника на время ремонта в соответствии с п.2 ст 20 Закона о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать, если он еще на гарантии.