Снятие с должности воспитателя без педагогического образования - родителям требуется помощь для сохранения деятельности няньки в группе
• г. Нижний Новгород
У нас в группе на полставки работала воспитателем нянька без педагогического образования. А несколько дней назад на нее поступила жалоба от одного родителя. И заведующая решила перестраховаться и сняла эти полставки. Как родителям помочь воспитателю хотим чтобы она воспитывала наших детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Напишите коллективное обращение от родителей в городской департамент образования с жалобой и просьбой вернуть воспитателя в группу