Оформление договора купли-продажи автомобиля между двумя наследниками

• г. Снежинск

Имеются два наследника, которые вступили в наследство. Наследуемое имущество автомобиль, который им принадлежит на равных долях. Соответственно автомобиль хотят продать. Подскажите пожалуйста как правильно оформить договор купли продажи от имени двух наследников. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

По существу, так и пишите, что продают 2 собственника.