Как получить регистрацию по месту жительства в Санкт-Петербурге - варианты, требования, стоимость

• г. Санкт-Петербург

Я гр. РФ, прописка в Тверской обл. Есть знакомая из СПб (я у неё и проживаю), которая может мне сделать постоянную или временную регистрацию по месту жительства. Что лучше сделать, где это можно сделать (куда обратиться), какие документы нужны, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол снимайтесь с учета и вставайте здесь и делайте регистрацию.