Могу ли я занять пустующую комнату в моей коммунальной квартире и могут ли меня выселить мои братья, прописанные по тому же адресу?

• г. Самара

Я проживаю в коммунальной квартире, в которой имеется 5 комнат под одним лицевым счётом. одна из комнат пустует, могу ли я взять в пользование 2 комнату и могут ли меня от туда выселить мои братья которые так же прописаны по данному адресу?

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласовать пользование 2-й комнатой у правообладателя ...