Перспективы финансового возмещения при подаче гражданского иска о моральном вреде против клуба

• г. Москва

Потерпевший по ст. 112, получил травму в клубе от сотрудника клуба, рассматриваю вопрос подачи гражданского иска о моральном вреде и т.д. к клубу. Хотел узнать мнение о перспективности, в финансовом плане, данной затеи.

Ответы на вопрос (3):

Иск удовлетворят, но надо доказать все документально

По уголовному делу- иск к причинителю вреда - ст150-152 гк РФ

Госпошлину не платите

Иск должен предъявляться к сотруднику клуба.