Как справиться с угрозой штрафа за якобы не законный захват земель в случае, когда кадастровый инженер не выполняет новый межевой план уже 3 года

• г. Бологое

Кадастровый инженер уже 3 года не делает новый межевой план а зам по охране природы и земель грозит штрафом за якобы не законный захват земель от 10 до 20 тыс что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к другому кадастровому инженеру, а с первого взыскать уплаченные дениги (если он свою работу не сделал).