Переоформление дачного участка на супруга - юридические аспекты и процедура

• г. Лыткарино

У нас с женой есть дачный участок, который состоит из трёх смежных участков которые оформлены и зарегистрированы каждый в отдельности (тё три регистрационных документа) и оформлены все на жену. Как провести переоформление и регистрацию (юридически) одного из них на меня (муж)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Договором дарения.

Здравствуйте! Самым простым способом в Вашей ситуации будет заключение договора дарения.

Жена останется наследником первой очереди, если на момент смерти вы будете еще в браке и нет завещания.

Добрый день!Хотелось несколько уточнить вопрос!Если будет оформлен договор дарения участка на меня останется ли жена наследником первой руки на этот участок?????Спасибо!!!