Как найти бывшего мужа и получить разрешение на выезд ребенка за границу

• г. Нижний Новгород

Я замужем второй раз, от первого брака есть ребенок. Мои родители хотят взять дочь за границу, но нужно разрешение на выезд от бывшего мужа, а с ним связь потерена и незнаю как его найти. Куда мне обратиться, алименты он так же не платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если связь потеряна и алименты не платит, выход один - лишать родительских прав - если есть основания - статья 69 Семейного кодекса

Вы можете пойти в полицию и там написать заявление на розыск вашего мужа. Далее взять талон уведомление у дежурного который принял у вас заявление. С этим талоном уведомлением идете и оформляете поездку ребенку заграницу.