Перспективы после написания заявления о предоставлении соблазнительного смеси под видом табака

• г. Москва

На меня собираются написать заявление, якобы я дал знакомому без его ведома курительную смесь (спайс), под видом табака, в следствии чего он попал в больницу. В больнице ему дали заключение об отравлении ПАВ. Чего мне ожидать в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш знакомый даст показания о том, что именно Вы ему дали курительную смесь - будет возбуждено уголовное дело и Вас привлекут в качестве подозреваемого.

В качестве совета: если Вы знаете, что так, скорее всего и будет - не затягивайте с решением - вопрос лучше уладить до заявления.

Подключайте адвоката, заранее согласуйте свою позицию. Как только Вас вызовут, идите с адвокатом.