Чего ожидать от суда?

• г. Нижний Новгород

17 лет, нашли курительную смесь (2,19 грамм), содержащую ab-pinaca-chm. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Данный вес составляет крупный размер. Ожидайте уголовную ответсвенность по ч. 2 ст. 228 Ук РФ, учитывая, что несовершеннолетний, в пределах от 1 года 6 мес до 10 лет. В зависимости от отягчающих, смягчающих обстоятельнств, признания вины, характеризующего материала и т.п. наказание может быть как реальным так и условным. Более подробно Вам может пояснить адвокат на очной консультации.